Понедельник, 29.04.2024, 11:50
Наш БАНнер:
Меню сайта
Главная Статьи Форум TOP Сайтов Галерея Поиск
UcoZ
Шапки Шаблоны Скрипты
Counter-strike 1.6
Скачать Counter-strike 1.6 Карты для CS Читы для CS Софт для CS Модели игроков Модели оружия Спрайты Плагины Разное
Команды p0rtal-cs
Состав m&m's team Место свободно! Место свободно! Место свободно! Место свободно!
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 50
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 45
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов:
Модераторов: 0
Файловиков: 1
Дизайнеров:
Проверенных: 5
Друзей: 1
Пользователей: 36
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 39
Девушек: 6
Счетчики:


Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Реклама
Все для CS сайтов и системы uCoz
Связь с АдминоМ
Я в контакте
ICQ^553343449
Главная » Архив материалов
Очередной рекорд рабочей частоты оперативной памяти DDR3 поставила компания Corsair ― разработчик представил одноранговый модуль памяти DDR3 PC3-21000 2625 МГц емкостью 1 Гб. Предложение будет в первую очередь интересно любителям померяться морковками в известных тестовых пакетах. Модули GTX6 тестировались на системной плате Gigabyte P55A-UD5 с редакцией BIOS F10 при тактовой частоте 2625 МГц.

Для достижения таких частот памяти использовались специально отобранные процессоры Intel Core i7-860 и Core i7-870. Хотя частота 2625 МГц является тестовой характеристикой отдельного модуля, инженеры компании обнаружили, что достижение частот 2600 МГц обычно становится возможным при тестировании пары модулей. При использовании процессора, охлажденного с помощью жидкого азота, исследователям удалось достичь частоты 2976 МГц. Цена перспективных модулей не сообщается.
Нет голосов
Просмотров 516
Обсудить 0
02.07.2010

Похоже, Sony немного поторопилась, сделав ставку на стереоскопическое 3D. Результаты масштабного исследования, проведенного в начале июня в Японии, показали, что 3D технологии пока не воодушевляют покупателей.  

  По данным опроса, в котором приняли участие 8957 человек, только чуть более 30% респондентов хотели бы в ближайший год купить телевизор с поддержкой стереоскопического 3D. 67,4% опрошенных не задумываются о такой покупке. Основная причина — необходимость надевать специальные очки, что создает определенные неудобства. Об этом заявили 70% участников опроса. Кроме того, японцам не нравятся слишком высокие цены на 3D-телевизоры и крайне малый выбор соответствующих игр и фильмов.  

Впрочем, ситуация наверняка значительно изменится уже через год — цены на телевизоры немного упадут, а в магазинах появится множество филь ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 454
Обсудить 0
02.07.2010

Оказывается, в Иране тоже есть игровая индустрия, которая даже порой порождает вполне симпатичные MMORPG. На днях состоялся запуск первой иранской глобальной сетевой игры Asmandez, которая была создана при участии местной ассоциации National Foundation for Computer Games. Несмотря на страну-разработчика, в Asmandez нет ни американцев, ни борьбы за нефтяные ресурсы. Действие игры происходит в далеком будущем, где человечество, вынужденное перебраться в соседнюю солнечную систему, ведет борьбу за выживание с роботами. Существует и английская версия игры, которая называется Sky Fortress.

Представители National Foundation for Computer Games рассчитывают, что пример Asmandez вдохновит тысячи талантливых молодых людей и поможет развитию игровой индустрии на территории Ирана.
Нет голосов
Просмотров 509
Обсудить 0
02.07.2010

Ранее считалось, что тестирование уже третьей версии шины PCI Express начнутся в 2010 году, однако, как сообщает группа разработчиков PCI SIG, тесты переносятся на начало 2011-го. В итоге PCI Express 3.0 будет представлен на рынке лишь в 2012 году. Следующая версия шины будет работать на частоте 8 ГГц, предложит несколько функциональных расширений и разные электрические модели.

К примеру, компании HP и AMD предложили внедрить поддержку переключения протоколов, чтобы подключенные устройства могли динамически перестраиваться на работу с разными протоколами в дополнение к основному. Это позволит создавать чипы, совместимые с HyperTransport, QPI, Ethernet в одно и то же время. Другое дополнение PCIe 3.0 позволит сопроцессорам и периферии обращаться к оперативной памяти в обход процессора. К примеру, карта шифрования сможет шифровать передаваемые по сети данные без необх ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 445
Обсудить 0
29.06.2010

Компания Intel сообщила, что беспроводная технология WiDi уверенно набирает обороты: производителю микропроцессоров удалось продвинуть свою разработку среди поставщиков ноутбуков. По данным компании, технология уже доступна в более чем 25 мобильных компьютеров от таких компаний, как ASUSTeK Computer, Dell, HP, Lenovo, Samsung, Sony и Toshiba. Все ноутбуки задействуют современные процессоры из последних линеек Core i3, Core i5 и Core i7. К сожалению, о поставках специальных адаптеров Netgear Push-to-TV, которые подключаются к телевизору и принимают беспроводные сигналы Wi-Di, компания Intel не сказала ни слова. Сами адаптеры, увы, скорее всего, являются слабым местом на пути к захвату рынка ― их попросту нигде нет. Плюс ко всему, пока неясно, использует ли кто-нибудь представленную технологию.
Нет голосов
Просмотров 421
Обсудить 0
29.06.2010

Не только Intel работает над экономичными многоядерными процессорами для «облачных»  вычислений. Компания AMD старается не отставать ― разработчик представил серию процессоров Opteron 4100. Новые чипы будут продаваться по цене на уровне $100 в рамках новой серверной платформы AMD San Marino. Четырех- и шестиядерные процессоры задействуют 2-3 Мб кэш-памяти L2, 6 Мб кэш-памяти L3, предложат два линка к шине HyperTransport 3.0, двухканальный контроллер оперативной памяти DDR3 1333 МГц.

Чипы с поддержкой всех современных технологий ускорения и энергопотреблением от 32 до 75 Вт будут устанавливаться в разъем C32 (LGA 1207). Представленные процессоры будут работать на частоте от 1,7 до 2,6 ГГц. Разработчики особенно гордятся моделью Opteron 4162 EE ― это шестиядерный процессор с минимальным энергопотреблением (по 5,83 Вт на ядро).
Нет голосов
Просмотров 509
Обсудить 0
29.06.2010

С момента начала продаж сотового телефона Apple iPhone 4 в интернете появилось множество жалобных постов ― люди испытывают трудности с приемом сигнала из-за случайного перекрытия стальной рамки руками. К примеру, устройство показывает пять делений сотовой сети, пока лежит на столе, однако стоит взять его в руки ― и индикатор покажет всего одну «палку». Явный конструкторский промах, разумеется, выдается за инновацию ― компания в своем официальном заявлении советует не перекрывать ладонью область внизу левой боковой панели аппарата. Коллеги с сайта Engadget нарисовали шикарный коллаж ― подборку снэпов из рекламных материалов Apple, где актеры держат телефон именно так, как этого делать нельзя. Посмотрим, чем закончится эта история.
Нет голосов
Просмотров 408
Обсудить 0
29.06.2010

Глава издательства Codemasters Род Кузенс в интервью сайту CVG рассказал о планах компании на развитие жанра автогонок. По его словам, Codemasters следит за развитием онлайнового рынка и считает, что некоторые его наработки могут быть использованы в мультиплеерном режиме гоночных симуляторов. Например — торговля виртуальными вещами.

Компания собирается выпускать игры серии Formula One каждый год, а DiRT и GRID будут ежегодно чередоваться. Такой порядок необходим, чтобы можно было использовать полученный со времени прошлого релиза опыт, постоянно давая игрокам что-то новое. Конечно, еще одним фактором является то, что в противном случае DiRT и GRID конкурировали бы между собой, но об этом Род скромно умолчал.

Разработчики с любопытством смотрят в сторону 3D и обещают задействовать его в своих и ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 489
Обсудить 0
29.06.2010

Аналитики компании Electronic Entertainment and Design Research провели исследование, в ходе которого попытались выяснить заинтересованность американских игроков в PS Move и Kinect. Оказалось, что несмотря на громкую рекламу и широкую известность лишь очень небольшая часть владельцев приставок намереваются стать счастливыми обладателями новых контроллеров.

В абсолютном выражении Kinect хотят купить больше игроков, чем PS Move. Но это лишь потому, что данные собирались на территории США, где Xbox 360 более популярна, чем PS3. Процентное соотношение примерно одинаково для обеих платформ. Точные данные не называются, но, по сведениям компании OTX, которая провела аналогичное исследование чуть раньше, Kinect собираются приобрести около 8% пользователей Xbox 360, а PS Move — около 6% владельцев PS3.

Правда, не ст ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 544
Обсудить 0
29.06.2010

Уже давно ходят слухи о том, что Xbox 360 при помощи сервиса потокового видео Hulu собирается оправдать свое название и превратиться в «ящик», то есть в телевизор. Но теперь выясняется, что PS3 тоже не прочь зомбировать игроков современными телевизионными программами.

По данным сайта Bloomberg, переговоры между Sony и Hulu близятся к завершению — анонс нового сервиса для PS3 может быть сделан уже на будущей неделе. Пользователи PSN смогут оформить подписку и получить доступ к программам каналов NBC, Fox и ABC, а также множеству фильмов и сериалов, ассортимент которых постоянно пополняется. Ценовая политика остается неясной, но известно, что прежние планы Hulu быть полностью бесплатным сервисом и жить за счет рекламы теперь их не устраивают. Западные издания считают, что в ближайшем будущем Hulu начнет взимать деньги в виде ежемесячной п ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 494
Обсудить 0
27.06.2010

« 1 2 3 4 5 6 »
Мини-профиль
Случайные новости
Название: Скрипт добро пожаловать Категория: Скрипты для uCoz

Название: Блок популярных антивирусов Категория: Скрипты для uCoz

Название: Cs шапки скачать Категория: Шапки для uCoz

Название: Игровой шаблон Категория: Шаблоны для uCoz

Название: Analog Clock Категория: Скрипты для uCoz

...
Сервер
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш БАННЕР
Мы будем вам благодарны, если вы разместите наш баннер на своем сайте:









МЫ в TOP
ТОП Banners.3Dn.Ru Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. Top Сайтов Counter-Strike TOP css-tornado.ru Top100 CS-World.INFO - топ игровых сайтов TOP-Сайтов
Наши Друзья
Все для CS сайтовСервера CS
Партнеры сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лучьший сайт:

    P0RTAL-CS.UCOZ.COM © 2009-2024 | Хостинг от uCoz                                                                 Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору сайта.