Понедельник, 29.04.2024, 16:26
Наш БАНнер:
Меню сайта
Главная Статьи Форум TOP Сайтов Галерея Поиск
UcoZ
Шапки Шаблоны Скрипты
Counter-strike 1.6
Скачать Counter-strike 1.6 Карты для CS Читы для CS Софт для CS Модели игроков Модели оружия Спрайты Плагины Разное
Команды p0rtal-cs
Состав m&m's team Место свободно! Место свободно! Место свободно! Место свободно!
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 50
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 45
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов:
Модераторов: 0
Файловиков: 1
Дизайнеров:
Проверенных: 5
Друзей: 1
Пользователей: 36
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 39
Девушек: 6
Счетчики:


Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Реклама
Все для CS сайтов и системы uCoz
Связь с АдминоМ
Я в контакте
ICQ^553343449
Главная » Архив материалов
«Взрывные гонки в этой игре — чистой воды вымысел. Не пытайтесь повторять в жизни то, что вы видите на экране. Когда вы находитесь за рулем реального автомобиля, будьте осторожны и всегда соблюдайте правила дорожного движения» — такими словами встречает нас Split/Second. Видимо, разработчики всерьез опасаются, что кто-нибудь под впечатлением от игры может попробовать на своих «жигулях» прорваться на взлетно-посадочную полосу ближайшего аэродрома, когда на нее будет садиться грузовой Ил-96-400Т. Что самое страшное, после игры такое желание действительно возникает.






Доля секунды

Давно уже прошли те времена, когда игры были простыми и понятными. Раньше ведь как было? Если на экране мужик с дробовиком, значит надо убивать все живое. Если му ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 504
Обсудить 0
19.06.2010

«Люди, известные как «козлы», подъехали на одноименных машинах…» — этот злобный анекдот как нельзя лучше характеризует отношение к силам правопорядка не только в России, но и по всему миру — в видеоиграх. Быть копом — это не круто. Их задача — мешать вам, их тачки — унылый расходный материал.

Но представьте, как было бы обидно, если за обнаглевшим игроком вдруг погнались не на позорных Chevrolet Impala, и даже не новеньких Dodge Charger, а, скажем, на эксклюзивном, тюнингованном Lamborghini Reventon за полтора миллиона евро! Роль этакого копа-мажора уже не кажется зазорной. Именно ее нам предлагают освоить в Need for Speed: Hot Pursuit.


Плохо забытое старое


Разработчики утверждают, будто сегодня никто не вспомнит про игры десятилетней давности, потому никаких цифр в названии вы не увидите. Между тем это уже третья игр ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 463
Обсудить 0
19.06.2010

В январе президент Activision Blizzard Роберт Котик публично заявил, что большинство из выпущенных его компанией игр проЧеловека-паука «никуда не годятся». Новый экшен про Спайдермена разрабатывает канадская Beenox Studios (это первая самостоятельная игра фирмы, в прошлом занимавшейся исключительно портированием) — и, если верить продюсеру Стефану Грэвелу, слова президента к Spider-Man: Shattered Dimensions не относятся.

Почему? «Все дело в том, что мы стараемся сделать как можно более аутентичную игру про Человека-паука — и не отступаем от исходного материала, как некоторые». Сюжет Shattered Dimensions сочинил постоянный сценарист выходящего три раза в месяц комикса The Amazing Spider-Man Дэн Слотт. Все начинается в музее, где один из архиврагов Человека-паука крадет очередной артефакт — Скрижаль порядка и хаоса. В драке со Спайдерменом Скрижаль ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 1186
Обсудить 0
18.06.2010

Во время презентации сенсорного контроллера Kinect сотрудники Microsoft рассказали журналистам Kotaku о любопытной особенности устройства. Выяснилось, что Kinect вполне по силам распознать возраст игрока.

Представители Microsoft утверждают, что по росту, особенностям телосложения и характерным движениям Kinect может понять, кто стоит перед телевизором — ребенок или взрослый. При этом в зависимости от возраста пользователя Kinect сможет автоматически менять сложность текущей игры, уменьшая ее или увеличивая.  

Правда, разработчики Kinect признают, что система способна ошибаться. Если перед ней окажется низкорослый взрослый человек, то она вполне может принять его за ребенка. Однако эта особенность Kinect наверняка заинтересует борцов за нравственность, ведь теперь оградить детей от жестоких игр будет еще проще — достаточно, чтобы Kinect ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 451
Обсудить 0
18.06.2010

"Акелла" официально анонсировала первое масштабное дополнение для ролевой стратегии Disciples 3. Игра под названием Disciples 3: Resurrection поступит в продажу в период с июля по сентябрь этого года.

В центре сюжета дополнения окажется богиня смерти Мортис, которая после векового перерыва возвращается из мира мертвых на земли Невендаара, чтобы вступить в борьбу за власть и вернуть похищенный у нее артефакт. Resurrection предложит фанатам Disciples 3 пару уникальных героев и четырех лидеров орд нежити, а также 7 новых миссий. Разработчики также обещают внести некоторые изменения в боевую систему, сделав ее более гибкой и добавив сражениям тактической глубины.

Нет голосов
Просмотров 500
Обсудить 0
18.06.2010

Наверное, каждый второй поклонник Metal Gear Solid в прошлом году получил микроинфаркт, когда Хидео Кодзима анонсировал пятую, каноническую (по его собственным словам), часть сериала не для мощной PlayStation 3, а для слабенькой PlayStation Portable. Мы, кажется, до сих пор слышим отголоски единого вопля фанатов: «Почему?!» Официального ответа на этот вопрос нет, но между строк читается следующее: Sony отчаянно нужен был большой эксклюзив для сдающей позиции PSP. И вот, спустя год после анонса, Metal Gear Solid: Peace Walker увидел свет. Достоин ли он носить свою гордую фамилию или его место рядом с хорошими, но все-таки проходными играми вроде Metal Gear Solid: Portable Ops?
Нет голосов
Просмотров 445
Обсудить 0
18.06.2010

The 3rd Birthday (PSP), новая игра во всеми забытой серии ужастиков Parasite Eve, дебютировала на пресс-конференции Sony в Лос-Анджелесе. Первый трейлер довольно четко показывает, что игра отказалась от статичной камеры, свойственной жанру survival horror, и стала шутером от третьего лица, копирующим Resident Evil 5.

Тут как тут подоспело и интервью с главным вдохновителем игры Хадзиме Табатой. Первично то, что The 3rd Birthday – это ни в коем случае не сиквел Parasite Eve. В ней есть только «элементы» некогда популярной серии игр. Вроде того же Нью-Йорка, где и будет развиваться основное действие. Табата-сан заявил, что The 3rd Birthday стоит расценивать как «новую игру, где в главной роли выступает Ая Бреа»... Которой уже исполнилось 40 лет, но она до сих пор ... Читать дальше »
Голосов: 2
Просмотров 489
Обсудить 0
18.06.2010

MMO-проект Project V13 все-таки сумел пережить период затяжных судебных баталий между Interplay и Bethesda Softworks. Разработка игры, надо думать, медленно, но верно двигается в нужном направлении. Иначе зачем бы Interplay открыла тизер-сайт намечающейся игры?

Собственно, Project V13 – это лишь рабочее название. На тамошней страничке игра проходит под простецким имечком Fallout Online. Информации очень мало - на сайте можно полюбоваться на несколько концепт-артов, которые перебирает безымянный герой, и зарегистрироваться, подписавшись на рассылку новостей и… Став одним из потенциальных участников бета-тестирования Fallout Online.

Не начинайте пускать слюну раньше времени! Последний раз Interplay говорила, что ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 507
Обсудить 0
18.06.2010

Сотрудники Kojima Productions развеяли все сомнения на пресс-конференции Konami. Metal Gear Solid: Rising является приквелом к Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и расскажет в деталях о том, что творилось с Райденом после событий в MGS2 и как он вообще стал киборгом-ниндзя.

Другие подробности. Как вы помните, в дебютном трейлере игры Райден разрубает огромного киборга и вырывает ему спинной мозг. На самом деле это не столько мозг, сколько батарея с энергией, которую главный герой будет поглощать и тем самым поддерживать свой жизненный тонус, а также прокачивать свои силы. Кроме энергии, у врагов можно таким же «разрубающим» образом забирать амуницию, оружие, части их тел и даже информацию, если дело касается головы. И, к слову, в Metal Gear Solid: Rising будут ка ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 493
Обсудить 0
18.06.2010

Компания Microsoft разослала официальный пресс-релиз, сообщив о расширении географии сервиса Xbox Live. В этом году популярная сетевая служба будет запущена еще в девяти странах — в Бразилии, Чили, Колумбии, Чехии, Греции, Венгрии, Польше, Южной Африке и России. В нашей стране Xbox Live будет доступен осенью 2010 года. В распоряжение российских игроков поступят разнообразные игры и мультмедийный контент. Поклонников видеоигр также ждут многопользовательские матчи, общение с друзьями и борьба за игровые достижения.

"Появление сервиса Xbox Live в России —  это самое долгожданное и важное для нас событие с момента запуска консоли Xbox 360 в стране. Мы рады, что весь потенциал Xbox 360 наконец раскроется перед российскими геймерами", — заявил директор Департамента по продвижению программно-аппаратных развлек ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 503
Обсудить 0
18.06.2010

« 1 2 3 4 5 6 »
Мини-профиль
Случайные новости
Название: Скрипт добро пожаловать Категория: Скрипты для uCoz

Название: Блок популярных антивирусов Категория: Скрипты для uCoz

Название: Cs шапки скачать Категория: Шапки для uCoz

Название: Игровой шаблон Категория: Шаблоны для uCoz

Название: Analog Clock Категория: Скрипты для uCoz

...
Сервер
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш БАННЕР
Мы будем вам благодарны, если вы разместите наш баннер на своем сайте:









МЫ в TOP
ТОП Banners.3Dn.Ru Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. Top Сайтов Counter-Strike TOP css-tornado.ru Top100 CS-World.INFO - топ игровых сайтов TOP-Сайтов
Наши Друзья
Все для CS сайтовСервера CS
Партнеры сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лучьший сайт:

    P0RTAL-CS.UCOZ.COM © 2009-2024 | Хостинг от uCoz                                                                 Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору сайта.