Понедельник, 29.04.2024, 18:50
Наш БАНнер:
Меню сайта
Главная Статьи Форум TOP Сайтов Галерея Поиск
UcoZ
Шапки Шаблоны Скрипты
Counter-strike 1.6
Скачать Counter-strike 1.6 Карты для CS Читы для CS Софт для CS Модели игроков Модели оружия Спрайты Плагины Разное
Команды p0rtal-cs
Состав m&m's team Место свободно! Место свободно! Место свободно! Место свободно!
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вам наш ШАбЛОН?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 73
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 45
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов:
Модераторов: 0
Файловиков: 1
Дизайнеров:
Проверенных: 5
Друзей: 1
Пользователей: 36
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 39
Девушек: 6
Счетчики:


Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Реклама
Все для CS сайтов и системы uCoz
Связь с АдминоМ
Я в контакте
ICQ^553343449
Главная » Архив материалов
В последнее время дела у Nintendo идут немного хуже, чем обычно. Кризис? Нет, президент Nintendo Сатору Ивата считает, что мировой экономический кризис в этом не виноват. «Я думаю, мы не должны винить экономику в низких продажах видеоигр. Они, скорее, связаны с отсутствием хороших продуктов — таких, которые каждый захотел бы купить», — говорит Ивата. С этим трудно не согласиться, так как аналитики всего мира давно отметили, что во время кризисов спрос на развлечения только повышается.

«Мы не можем привлечь внимание тем, что продаем сейчас. И это проблема не только Nintendo, а всей индустрии в целом. Самое важное — мы должны решить вопрос с привлекательностью видеоигр и их продажами до конца этого года. И все представители отрасли должны понимать, что они делают и как это будет воспринято окружающими», — добавляет Ивата.
Нет голосов
Просмотров 420
Обсудить 0
25.06.2010

Новый онлайновый сервис PlayStation Plus вызывает массу вопросов:  что это, сколько стоит и с чем его вообще едят? Чтобы не держать общественность в неведении, официальный блог PlayStation опубликовал подробнейшее описание того, что стоит ждать от PS Plus игрокам. Итак, сервис начнет работу в Европе 29 июня, после выхода прошивки 3.40. Можно приобрести подписку на год (50 евро) или на три месяца (15 евро), в нее входит стоимость 4 игр ежемесячно, эксклюзивные скидки, которые будут обновляться также каждый месяц, и ряд других мелочей.

Тех, кто подпишется на сервис с 29 июня по 3 августа, ждет специальное предложение — бесплатная копия платформера LittleBigPlanet, которая будет работать, даже если вы откажетесь от подписки. Другие игры, приобретенные через сервис, будут работать только при действующем аккаунте PS Plus. Предлагаемый набор из ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 503
Обсудить 0
25.06.2010

Студия Ghibli известна всем любителям аниме, да и все остальные смотрят ее мультфильмы с большим удовольствием. Японские аниматоры совместно со студией Level 5 (авторами игр о профессоре Лейтоне) уже давно работают над ролевой игрой Ni no Kuni: The Another World для приставки DS. Но сейчас выяснилось, что игра выйдет и на PS3, причем это будет полноценный ролевой проект с великолепной графикой, удивительно точно стилизованной под мультфильмы Миядзаки.

Собственно, частично это и есть мультфильм — студия Ghibli немало поработала над специальными сюжетными видеовставками, равно как и над артом игры, его героями и окружающим миром. Специальные фильтры делают игровую картинку максимально приближенной к двухмерному рисунку, так что кажется, будто вы оказались внутри мультфильма, превратившись из простого зрителя в главное действующ ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 504
Обсудить 0
25.06.2010

В своем интервью сайту Gamesindustry.biz президент Square Enix Йоичи Вада охарактеризовал современные 3D-технологии словами «неплохо, но в целом так себе», а контроллер Kinect как «просто небольшое дополнение к тому, что уже давно имеется в наличии».

«Я думаю, новые контроллеры и другие технологии, конечно, будут иметь определенное влияние на продление жизни консолей, но сами по себе они не являются главным оружием противостояния между платформами. Настоящее поле битвы — это сетевые сервисы, которые поддерживают работу консолей. То, как производитель справится с развитием такого сервиса, будет определять будущее платформы», — пояснил Йоичи Вада.

Также он хотел бы, чтобы держатели платформ позволили издателям более свободно экспериментировать с различными бизнес-моделями в пределах их сервисов. Более того, компания ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 458
Обсудить 0
25.06.2010

Компания Toshiba решила удивить общественность еще одним компактным компьютером (после того ноутбука с двумя дисплеями) — встречайте смартбук AC100. Тончайшее устройство задействует систему-на-чипе NVIDIA Tegra 250 с двухъядерным вычислительным блоком ARM Cortex-A9 на 1 ГГц, все это работает под управлением операционной системы Android 2.1 с надстройками. Экономичные компоненты гарантируют время работы системы на протяжении 7-8 часов активного использования.

Помимо прочего, в устройство с 10,1-дюймовым дисплеем поместился SSD на 32 Гб, 512 Мб оперативной памяти DDR2, контроллеры Wi-Fi 802.11n и Bluetooth, 3G-модем, веб-камера и даже разъем HDMI. Официальная цена устройства на мировом рынке пока не объявлена, однако известно, что японская розница увидит АС100 по цене от $440-550 в пересчете.
Нет голосов
Просмотров 466
Обсудить 0
23.06.2010

В настольном сегменте процессоры с шестью и более ядрами пока не нужны, но для серверов это правило не действует — высокопараллельные приложения задействуют мощности вычислительных блоков с любым количеством ядер. Говорят, Intel собирается представить 10-ядерный процессор Intel Xeon на основе микроархитектуры Westmere-EX. Напомним, существующий «серверный король» на основе Nehalem-EX задействует восемь ядер.

Новый процессор сможет вести до 20 потоков вычислений одновременно благодаря технологии Hyper-Threading по сравнению с 16 потоками у существующей модели. Микроархитектура Westmere-EX будет базироваться на современном 32-нанометровом техпроцессе — Intel хорошо обкатала эти производственные нормы, выпуская чипы Westmere для ноутбуков и настольных компьютеров. Разумеется, слухи пока так и остаются слухами.
Нет голосов
Просмотров 506
Обсудить 0
23.06.2010

С появлением технологии Optimus у слегка отстающих от конкурента мобильных видеокарт NVIDIA открылось второе дыхание — автоматическое переключение работающих графических чипов при изменении нагрузки пришлось по вкусу производителям ноутбуков. Тем временем мобильная линейка ATI Radeon предлагает поддержку более современных графических API (DirectX 11), но технологии вроде Optimus в рукаве «красных» до сих пор нет.

Если верить слухам от коллег с сайта Fudzilla, экс-канадская компания вовсю работает над собственным аналогом Optimus для мобильных компьютеров. По данным засекреченных источников в индустрии, альтернативная технология от графического подразделения AMD должна появиться в ноутбуках ближе к концу 2010 года. Надо полагать, к тому времени NVIDIA представит полноценное семейство графических чипов на основе Fermi и еще прочнее займет рынок мобильных систем.
Нет голосов
Просмотров 400
Обсудить 0
23.06.2010

Операционная система Google Chrome OS для компьютеров терминального типа должна появиться в первых массовых устройствах осенью сего года. Как оказалось, программное обеспечение для нетбуков и ноутбуков вполне может оказаться и в настольных компьютерах. Главным инициатором нового тренда выступает американская компания Dell — сборщик хочет представить настольные системы с Chrome OS на рынках развивающихся стран. С одной стороны, экономия в этом случае очевидна — даже урезанные версии Windows стоят денег.

С другой — операционная система Chrome OS не может функционировать полноценно без постоянного подключения к интернету, терминальная программная среда очень уж любит подключаться к облачным сервисам вроде Google Docs. Кроме того, операционка Google не поддерживает привычные приложения. В данный момент не очень понятно, о чем именно говорит Dell. Подробности — по мере п ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 470
Обсудить 0
23.06.2010

Компания Defender забыла, что портативные консоли а-ля «Морской бой» давно неактуальны, и представила электронное устройство MX-15 с обширной базой предустановленных игр различных жанров. Менеджеры Defender считают, что «70 предустановленных аркад, стрелялок, бродилок и т.д. не дадут заскучать пользователю, где бы он ни находился». За управление действиями в игре отвечает удобный джойстик круглой формы и две кнопки — «А» и «В».

Регулятор громкости находится на торце верхнего левого угла корпуса, а кнопка включения — справа. Какая там Sony PlayStation Portable, когда в комплекте идут три сменные панели, с помощью которых пользователь может разнообразить внешний вид новинки в зависимости от своего настроения! Defender MX-15 работает от трех батареек типа ААА или сетевого адаптера. В целях экономии заряда батареек автоматическое отключение устройства происходит при про ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 422
Обсудить 0
23.06.2010

Ученые по всему миру пытаются улучшить эффективность солнечных аккумуляторов, чтобы те собирали как можно больше солнечной энергии и наконец-то смогли стать хоть сколь-нибудь эффективным источником питания. Что ж, похоже, работы предстоит еще очень много. Взять, к примеру, новый «персональный» солнечный аккумулятор LG — панель сравнительно большого размера генерирует по 70 Вт энергии в самые солнечные летние деньки.

В то же время типичные семейные дома в среднем потребляют по 2000 Вт в день, так что панель сможет предоставить лишь крохотную долю электричества для домашней техники. Цена панели не сообщается, но, мы полагаем, явно недешево. Ну где же, где гениальный изобретатель, который разом решит все проблемы?
Нет голосов
Просмотров 387
Обсудить 0
23.06.2010

« 1 2 3 4 5 6 »
Мини-профиль
Случайные новости
Название: Скрипт добро пожаловать Категория: Скрипты для uCoz

Название: Блок популярных антивирусов Категория: Скрипты для uCoz

Название: Analog Clock Категория: Скрипты для uCoz

Название: Игровой шаблон Категория: Шаблоны для uCoz

Название: Cs шапки скачать Категория: Шапки для uCoz

...
Сервер
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш БАННЕР
Мы будем вам благодарны, если вы разместите наш баннер на своем сайте:









МЫ в TOP
ТОП Banners.3Dn.Ru Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. Top Сайтов Counter-Strike TOP css-tornado.ru Top100 CS-World.INFO - топ игровых сайтов TOP-Сайтов
Наши Друзья
Все для CS сайтовСервера CS
Партнеры сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лучьший сайт:

    P0RTAL-CS.UCOZ.COM © 2009-2024 | Хостинг от uCoz                                                                 Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору сайта.