Понедельник, 29.04.2024, 18:56
Наш БАНнер:
Меню сайта
Главная Статьи Форум TOP Сайтов Галерея Поиск
UcoZ
Шапки Шаблоны Скрипты
Counter-strike 1.6
Скачать Counter-strike 1.6 Карты для CS Читы для CS Софт для CS Модели игроков Модели оружия Спрайты Плагины Разное
Команды p0rtal-cs
Состав m&m's team Место свободно! Место свободно! Место свободно! Место свободно!
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вам наш ШАбЛОН?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 73
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 45
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов:
Модераторов: 0
Файловиков: 1
Дизайнеров:
Проверенных: 5
Друзей: 1
Пользователей: 36
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 39
Девушек: 6
Счетчики:


Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Реклама
Все для CS сайтов и системы uCoz
Связь с АдминоМ
Я в контакте
ICQ^553343449
Главная » Архив материалов
Electronic Arts анонсировала программу http://www.gunclub.ea.com/, в рамках которой издатели будут поощрять тех, кто регулярно покупает игры ЕА. Среди всевозможных бонусов для участников Gun Club заявлены дополнительные игровые материалы, ранний доступ к участию в бета-тестированиях и к демоверсиям, а также возможность пообщаться с разработчиками популярных игр.

Программа поощрения от ЕА уже начала работать. Покупатели новых копий Battlefield: Bad Company 2, оформившие предварительный заказ на Medal of Honor, смогут попробовать бета-версию игры 17 июня (для всех остальных доступ откроют лишь 21 числа), а также одними из первых после выхода Medal of Honor получат снайперскую винтовку M24.

Electronic Arts также планирует подключить к программе Gun Club покупателей Dead Space ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 463
Обсудить 0
18.06.2010

Ubisoft раскрыла порцию новых подробностей о тактическом экшене Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Издатели подтвердили, что одиночную кампанию игры можно будет пройти в кооперативном режиме. При этом в одном отряде позволят собрать до четырех игроков.

Кроме того, Ubisoft сообщила, что Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier сможет работать в режиме стереоскопического 3D. Правда, издатели пока не уточнили, на каких именно платформах будет доступен трехмерный режим. Вполне вероятно, что именно с внедрением 3D-технологий связана отсрочка игры. Напомним, что первоначально Future Soldier обещали выпустить этой осенью, но затем отложили на первый квартал 2011 года.
Нет голосов
Просмотров 451
Обсудить 0
18.06.2010

Electronic Arts сообщила о разработке первого масштабного мультиплеерного дополнения для Battlefield: Bad Company 2. На этот раз игроков перенесут в период войны во Вьетнаме, предложив выступить на стороне американских морпехов либо вооруженных сил Северного Вьетнама.

Разработчики приготовят четыре новые карты, которые будут доступны в режимах Conquest и Rush. Также в Battlefield: Bad Company 2 — Vietnam появятся образцы техники и оружия, использовавшиеся в 60—70-х годах прошлого века. Кроме того, обещают новые трофеи, достижения и прочие приятные мелочи.

Дополнение Battlefield: Bad Company 2 — Vietnam выйдет зимой на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. О его цене никакой информации пока нет.
Нет голосов
Просмотров 470
Обсудить 0
18.06.2010

Представители Ubisoft раскрыли первые официальные подробности о новой игре из серии Driver. Главным героем Driver: San Francisco станет наш старый знакомый детектив Джон Таннер, который продолжит охоту на криминального барона Чарльза Джерико. Правда, на этот раз большая часть событий развернется в воображении героя.

Дело в том, что Таннер после тяжелой аварии едва остался жив и впал в кому. Однако сам герой этого не осознает, воспринимая свой талант мгновенно появляться за рулем любого автомобиля как некую сверхспособность. Впервые в истории серии в Driver: San Francisco появится более сотни лицензированных автомобилей. При этом разработчики обещают вернуться к истокам, сосредоточив все силы на создании реалистичных и захватывающих погонь.

Driver: San Francisco выйдет в конце этого года на РС, PlayStation 3, Mac и Xbox 360. 
Нет голосов
Просмотров 460
Обсудить 0
18.06.2010

Electronic Arts официально анонсировала следующую часть гоночного сериала Need for Speed, над которой работает студия Criterion Games. Игра под названием Need for Speed: Hot Pursuit создается по мотивам одноименного классического хита. Вернувшись к истокам серии, разработчики позволят нам перевоплотиться не только в лихих гонщиков, но и в полицейских, выслеживающих нарушителей. Головокружительные погони развернутся на просторах пустынь и лесов, морских пляжей и горных дорог. Оторваться от преследователей или остановить нарушителя помогут всевозможные специальные приспособления и оружие.

Одним из главных нововведений станет появление системы Need for Speed Autolog, объединяющей игроков и позволяющей им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Она предложит испытания, основанные на занятиях друзей, закладывая основу для будущих с ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 433
Обсудить 0
18.06.2010

               


Можете поздравить нас а в особенности mAx1s , p[o_o]RNo_o__k1d , @1ekc

MAps: de_dust2_2x2

3x3

Win: mm's tm.

mm's tm.   16:14   Xenus.Pro_Team

Нет голосов
Просмотров 523
Обсудить 0
03.06.2010

Сайт находится на стадии разработки


                                                                                  с уважение Администрация сайта


Нет голосов
Просмотров 411
Обсудить 0
02.06.2010

                              
Голосов: 4
Просмотров 543
Обсудить 6
02.06.2010

« 1 2 3 4 5 6
Мини-профиль
Случайные новости
Название: Скрипт добро пожаловать Категория: Скрипты для uCoz

Название: Блок популярных антивирусов Категория: Скрипты для uCoz

Название: Analog Clock Категория: Скрипты для uCoz

Название: Игровой шаблон Категория: Шаблоны для uCoz

Название: Cs шапки скачать Категория: Шапки для uCoz

...
Сервер
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш БАННЕР
Мы будем вам благодарны, если вы разместите наш баннер на своем сайте:









МЫ в TOP
ТОП Banners.3Dn.Ru Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. Top Сайтов Counter-Strike TOP css-tornado.ru Top100 CS-World.INFO - топ игровых сайтов TOP-Сайтов
Наши Друзья
Все для CS сайтовСервера CS
Партнеры сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лучьший сайт:

    P0RTAL-CS.UCOZ.COM © 2009-2024 | Хостинг от uCoz                                                                 Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору сайта.