Понедельник, 29.04.2024, 14:25
Наш БАНнер:
Меню сайта
Главная Статьи Форум TOP Сайтов Галерея Поиск
UcoZ
Шапки Шаблоны Скрипты
Counter-strike 1.6
Скачать Counter-strike 1.6 Карты для CS Читы для CS Софт для CS Модели игроков Модели оружия Спрайты Плагины Разное
Команды p0rtal-cs
Состав m&m's team Место свободно! Место свободно! Место свободно! Место свободно!
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вам наш ШАбЛОН?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 73
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 45
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов:
Модераторов: 0
Файловиков: 1
Дизайнеров:
Проверенных: 5
Друзей: 1
Пользователей: 36
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 39
Девушек: 6
Счетчики:


Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Реклама
Все для CS сайтов и системы uCoz
Связь с АдминоМ
Я в контакте
ICQ^553343449
Главная » Архив материалов
Графическая память GDDR5 стала настоящей панацеей для современных видеокарт — память с ее высоченными рабочими частотами позволила избавиться от бутылочного горлышка, узкой шины данных. Компания Elpida, один из основных поставщиков GDDR5, собирается вывести память на новый уровень — производитель готовит 2-гигабитные чипы с рабочей частотой 7 ГГц.

Чипы, произведенные на основе 50-нанометрового техпроцесса, лягут в основу самых мощных видеокарт с суммарным объемом памяти 2 или даже 4 Гб. Разработчик планирует начать поставки 2-гигабитных чипов GDDR5 на частоте 7 ГГц в июле 2010 года. Массовое производство начнется в третьем квартале — ближе к осени. Конечно, увидеть столь мощные чипы в видеокартах ближайшего будущего нам не удастся, придется ждать следующего поколения. 
Нет голосов
Просмотров 466
Обсудить 0
27.06.2010

Как известно, стальная пластина, огибающая корпус нового сотового телефона Apple iPhone 4, выступает в роли антенны для приема и отправки сигналов в сотовых сетях. Первые владельцы устройства заметили неприятную особенность — если ваша рука прикасается к выемке внизу левой боковой панели, устройство моментально теряет сигнал. Компания Apple знает о проблеме, но решение пока слишком прозаично — разработчик советует следить за собой и не прикасаться руками к этой части антенны во время разговора.

Видимо, все дело в небольшом заряде человеческого тела, который при взаимодействии с металлом вызывает помехи. Как вариант, вы можете приобрести защитный чехол (или модный резиновый бампер). Очень похоже на очередную теорию заговора, но думать об этом совсем не хочется.
Нет голосов
Просмотров 466
Обсудить 0
27.06.2010

Хотели флэш-винчестер почти задаром? Получите, распишитесь. Компания Corsair представила серию накопителей Nova — винчестер емкостью 32 Гб будет продаваться за $70. Увы, под стать цене и характеристики устройства. Накопитель читает данные на скорости 195 Мб/с, записывает на скорости до 70 Мб/с. В целом объема и предлагаемой производительности должно быть вполне достаточно для установки операционной системы и самых требовательных программ — они точно выиграют от 195 обещанных мегабайт в секунду.

Винчестеры Nova работают с 64 Мб кэш-памяти DRAM под управлением контроллера Indilinx Barefoot, поддерживают функцию TRIM. Доступная цена должна сделать серию очень популярной. Согласитесь, 2000 рублей — не так много, чтобы попробовать современные технологии в действии.
Нет голосов
Просмотров 441
Обсудить 0
27.06.2010

Осенний перезапуск франшизы Tron про приключения в кубическом виртуальном мире с лазерными спецэффектами усиленно подогревают производители всевозможной техники. Так, компания Razer представила полноценную стилизованную под вселенную Tron линейку периферии с мягкой голубой подсветкой элементов.

В серию вошли клавиатура с отсоединяемым блоком справа за $130, стильная мышка с сенсором на 5600 dpi за $100, джойстики для PS3 и Xbox 360 по $50 каждый. Периферия выглядит очень стильно и, конечно же, соответствует стилистике Tron — остается надеяться, что со времен выхода фильмов у франшизы осталось хоть несколько поклонников. Осталось дождаться, пока какой-нибудь Ford выпустит световой мотоцикл…
Нет голосов
Просмотров 450
Обсудить 0
27.06.2010

Потоковые процессоры быстро набирают обороты и, возможно, станут настоящим трендом на рынке рабочих станций и серверов уже в следующем году. К примеру, компания Intel официально признала, что видеокарты NVIDIA GeForce GTX 280 в некоторых приложениях работают в 14 раз быстрее четырехъядерных Intel Core i7-960. Правда, высказывание было сделано в рамках развенчания мифов о том, что графические чипы предлагают 100-кратный прирост скорости по сравнению с классическими центральными процессорами.

Представители NVIDIA выступили с ответным докладом — разработчик соглашается, что в некоторых приложениях прирост скорости может быть не таким большим, однако колоссальные преимущества уже отметили многие профессионалы области. В любом случае, даже 14-кратное увеличение скорости по сравнению с одним из самых мощных чипов Intel говорит о многом.
Нет голосов
Просмотров 457
Обсудить 0
27.06.2010

На протяжении долгих лет ноутбучное подразделение компания Sony игнорировала процессоры AMD — в продаже не появилось ни одного ноутбука на основе мобильных версий Athlon, Sempron или Turion. Похоже, производитель снова видит потенциал процессоров AMD — в продажу поступили модели VAIO на основе экономичных двухъядерных Athlon II X2.

Ноутбуки на основе AMD стоят на 10-15% дешевле аналогичных моделей с платформой Intel. Последний раз Sony использовала продукцию AMD в 2005 году и отказалась от нее, когда у компании начались проблемы — возвращение японского гиганта может означать, что процессоры Athlon II X2 предлагают ощутимые преимущества как минимум с точки зрения цены.
Нет голосов
Просмотров 479
Обсудить 0
27.06.2010

Господству продукции Eye-Fi на рынке карт памяти со встроенными беспроводными модулями осталось недолго — перспективами заинтересовалась компания Toshiba. Японский производитель представил флэш-карту формата SDHC на 8 Гб с модулем Wi-Fi 802.11b/g внутри. Накопитель можно будет вставить в современный цифровой фотоаппарат и отказаться от дополнительного кабеля — передача снимков с камеры на ноутбук будет осуществляться по беспроводному каналу.

Среди других важных особенностей карт памяти Toshiba — поддержка соединения с другими аналогичными картами (владельцы двух камер смогут обмениваться фотками по воздуху). Возможности компании Toshiba позволят существенно удешевить подобные карты памяти — Eye-Fi с их продукцией мало не покажется. Производитель пошел даже дальше и учредил форум разработчиков карт памяти с беспроводными адаптерами внутри — форум будет разрабатывать ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 467
Обсудить 0
27.06.2010

Ранее считалось, что компания NVIDIA представит замену для графического чипа Fermi уже в этом году — как минимум оптимизирует дизайн своего монстра. Однако если верить пресс-анонсу предстоящей августовской конференции Hot Chips, разработчик собирается вновь продемонстрировать Fermi GF100. Компания расскажет всем, насколько хорош ее чип, представленный, на минутку, еще осенью прошлого года.

Не исключено, что GF100 все же получит награду от Hot Chips — производительность видеокарт на основе Fermi пока не превзойдена продуктами графического подразделения компании AMD. Также возможно, что под псевдонимом GF100 на выставке покажут полноценную версию со всеми 512 шейдерными процессорами и 64 текстурными блоками, но это всего лишь домыслы. В то же время коллеги с сайта Fudzilla откопали фотографию измененного текстолита некой топовой видеокарты NVIDIA. Загадки, загадки.
Нет голосов
Просмотров 508
Обсудить 0
27.06.2010







Краткие новости дня:
  • PixelJunk Racers: 2nd Lap, сиквел популярной гоночной аркады, станет доступен в сети PSN первого июля.
  • Сегодняшние новинки на Xbox Live: новое загружаемое дополнение Battlefield Bad Company 2: Onslaught mode, а также игры Duke Nukem Manhattan Project и Risk: Factions.
  • Square Enix сообщила, что Final Fantasy Tactics: The War of the Lions выйдет на iPhone 15 сентября.
  • Игра Counter-Strike: Source со вчерашнего дня доступна всем владельцам компьютеров MA ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 428
Обсудить 0
25.06.2010

Координатор по охране интеллектуальной собственности Виктория Эспинель потребовала от администрации Барака Обамы выделить в ее распоряжение 50 сотрудников ФБР для осуществления нового проекта, нацеленного на борьбу с пиратством. В поле зрения нового отряда агентов попадет как физическое, так и онлайновое пиратство в сфере игр, музыки и кино.

Президент американской ассоциации производителей ПО и компьютерных игр Майкл Галлахер так прокомментировал это событие: «Мы благодарны г-же Эспинель за тяжелую работу и весьма ценим тот объем консультаций, который она  оказывает всем заинтересованным сторонам, в том числе и нам. Мы следим за развитием этой инициативы и сделаем все возможное, чтобы помочь правительству США добиться успехов в своей жизненной миссии по защите интеллектуальной собственности».

Методы борьбы с пиратам ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 461
Обсудить 0
25.06.2010

« 1 2 3 4 5 6 »
Мини-профиль
Случайные новости
Название: Скрипт добро пожаловать Категория: Скрипты для uCoz

Название: Блок популярных антивирусов Категория: Скрипты для uCoz

Название: Cs шапки скачать Категория: Шапки для uCoz

Название: Игровой шаблон Категория: Шаблоны для uCoz

Название: Analog Clock Категория: Скрипты для uCoz

...
Сервер
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш БАННЕР
Мы будем вам благодарны, если вы разместите наш баннер на своем сайте:









МЫ в TOP
ТОП Banners.3Dn.Ru Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. Top Сайтов Counter-Strike TOP css-tornado.ru Top100 CS-World.INFO - топ игровых сайтов TOP-Сайтов
Наши Друзья
Все для CS сайтовСервера CS
Партнеры сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лучьший сайт:

    P0RTAL-CS.UCOZ.COM © 2009-2024 | Хостинг от uCoz                                                                 Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору сайта.